Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich

Servizi principali

  • 85 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 950 metri dall'Università di Greenwich, la Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.

    Questa casa vacanze di 85 m² si trova a pochi minuti a piedi dall'Osservatorio Reale di Greenwich, mentre l'Ospedale di Trinity è a soli 6 minuti a piedi. Il Mudchute Park & Farm è a 2 km. La Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich è un buon punto di partenza per le attrazioni sportive di Londra, tra cui la O2 Arena, che si trova a 10 minuti in macchina.

    La villa ha 2 camere da letto che possono accogliere fino a 4 persone.

    La Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Offrendo piatti contemporanei, il ristorante The Pelton Arms si trova a 150 metri. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno di London Marylebone, situata a 12 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra

    La villa ha 2 camere da letto che possono accogliere fino a 4 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Camera foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Letti da ostello foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Vicinanze foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Vicinanze foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Vicinanze foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Corridoi foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Cucina foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Altro foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Camera foto Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra Letti foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich?
      La Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich dispone di una cucina con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e utensili da cucina.
    • Posso portare il mio animale domestico in questa casa vacanze?
      In questa casa vacanze, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich?
      Gli ospiti della Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich possono esplorare l'ExCeL Exhibition Centre (2 km), la Torre di Londra (6 km) e il Museo Nazionale Marittimo (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Naval Cottage In The Heart Of Royal Greenwich Londra